Intern

    Claudia Leikam    

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    claudia.leikam@viserion.com

    Beate Navarro Bullock

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    navarro@informatik.uni-wuerzburg.de
    Tel: 0931 / 31 - 96744

    Eric Pfeiffer    

    Ehemaliger wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Simon Schmitt 

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    simon.schmitt@viserion.com

    Maximilian Kiesner

    Studentischer Mitarbeiter

    maximilian.kiesner@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Martin Saal

    Studentischer Mitarbeiter

    martin.saal@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Regina Schmitt

    Studentische Mitarbeiterin

    regina.schmitt@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Bela Sieck

    Studentischer Mitarbeiter

    bela.sieck@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Kontakt

    Universität Würzburg
    Sanderring 2
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-0
    Fax: +49 931 31-82600

    Suche Ansprechpartner

    Sanderring Röntgenring Hubland Nord Hubland Süd Campus Medizin